8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы зарегистрировать ТС, если оригинал ПТС был аннулирован?

Здравствуйте, купил авто Subaru forester, во Владивостоке ,конструктор, ПТС дубликат, в мрэо гибдд г. Владивосток данный авто согласно дубликата ПТС ставился на учет 4 раза, при регистрации его в мрэо г. П-Кпмчатского отказали в регистрации т.к при проверке по базам выяснилось, что оригинал ПТС был аннулирован в. Якутск, сотрудники ГИБДД сказали ожитать, вместе с тем я обратился через онлайн приёмную в мрэо г. Якутск, от них я получил ответ следующего содержания : На Ваше обращение сообщаю,что согласно централизованной системы Госавтоинспекции   МВД   России  (ФИС   ГИБДД­М)  регистрационные   действия произведенные в Республике Саха (Якутия) по транспортному средству Subaru Legasy,   номер   кузова   ВС3­002498,   ПТС   14ЕТ859901,   аннулированы   от

22.11.2010 года.

В   связи   с   истечением   сроков   хранения   документов   послуживших основанием   для   признания   регистрации   недействительной   (аннулирования)

предоставить   информацию   о   причинах   аннулирования   не   представляется возможным (срок хранения 5 лет, приказ МВД России от 30.06.2012г. N655). Учитывая вышеизложенное есть ли у меня возможность поставить авто на учет, через суд, или ещё каким либо способом?

Показать полностью
, Артём, г. Петропавловск-Камчатский
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артем!

Учитывая вышеизложенное есть ли у меня возможность поставить авто на учет, через суд, или ещё каким либо способом? 

К сожалению, единственный способ оспорить такой отказ это обратиться в суд с административным исковым заявлением в порядке КАС РФ. Во всех остальных случаях поставить автомобиль на учет не представляется возможным.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок. Вопрос: будет ли возможно отдать свою долю только тем кто уже привотизации участвует или только те кто прописан?
, вопрос №4096791, Татьяна, г. Москва
Военное право
Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
Здравствуйте! Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
, вопрос №4096785, Алина, г. Ангарск
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Дата обновления страницы 12.12.2018