Как вернуть средства за оплаченный абонемент?

Добрый день !

Прошу оказать помощь в решении вопроса.

Учусь в коммерческом образовательном учреждении.

Хочу забрать выплаченные за абонемент средства.

В возврате - отказывают.

Абонемент подписан со стороны заказчика. Моя подпись - отсутствует. Следовательно, вероятно, абонемент не вступил в силу. Договор школы - http://vocalmt.ru/oferta.html

Какая вероятность осуществить возврат средств ? Чем можно оперировать при ситуации ?

Спасибо.

, Радиль, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

уточните, что за абонемент, кому оплачивали?

Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»  потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Радиль
Клиент, г. Москва

Абонемент на количество занятий.
Абонемент в школе вокала, оплата управляющему.

в таком случае отказ не является правомерным. В случае отказа обращайтесь в суд.