Можно ли продать квартиру за большую стоимость?

Здравствуйте, как выйти с этого положения? Можно ли продать квартиру за большую стоимость? Что можно предпринять в этом положении?

  • 92FE00FD-DA79-409E-9B17-84533FC54781
    .jpeg
  • D522ECDB-E329-4A14-892F-C8014E7DFE13
    .jpeg
, Ольга, г. Новосибирск
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
В данном случае, Вам необходимо обжаловать постановление судебного пристава об оценки (установления стоимости) в суд.

Т.к. если не обжаловать, то первоначальная стоимость реализации будет согласно текущей оценки.