Могу ли я взять на себя долг за сына у судебных приставов?
Здравствуйте,подскажите могу ли я взять на себя долг за сына у судебных приставов,чтоб переписали на меня,а его освободили от долга?
, Людмила, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Вы можете платить за сына по реквизитам, которые можно получить у судебных приставов, переписать на Вас долг они права не имеют, так как исполняют судебное решение, Людмила.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.
К сожалению нет. Вы можете платить за сына по реквизитам, которые можно получить у судебных приставов, переписать на Вас долг они права не имеют, так как исполняют судебное решение.