Как обезопасить себя, если фото моих документов у мошенников?

Добрый день. К мошенникам попали фото моего паспорта, снилс и инн. Какие могут быть последствия?как могу я обезопасить себя уже сейчас?

, Вероника, г. Москва

Не очень понятно, почему они уже объявлены преступниками, мошенниками. Везде соломки не постелишь.Остается оспаривать какие то документы, договоры сделанные от вашего имени, так как там будет ваша поддельная подпись, а установить это может только почерковедческая экспертиза. Скрывайте несколько цыфр при последующих пересылках

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.