Могу ли я отработать только 1,5 года по целевому договору?

Я отучилась устроили на работу по целевому 3 года надо отработать....отработала 1,5 хочу уволиться.....какие сложности меня ждут и возможно ли такое?

, Клавдия, г. Свободный
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Клавдия!

Для того, чтобы наиболее полно и качественно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить Ваши договоры о целевом обучении, а также трудовой.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.