Как в данном случае правильно развестись?
Добрый день! Вопрос по разводам. Я нахожусь в США, приехать в Россию нет возможности. Жена находится в России. Мы хотим развестись. Детей нет, имущество не делим. Находиться в ЗАГСе вместе мы не сможем для развода. Как правильно развестись? Есть ли вариант сделать всё онлайн через сайт гос услуг?
Полагаю надежнее будет если она вам пошлет бланк заявления которое заполняется в органах ЗАГСа на расторжение брака. Делее вы заполняете и заверяете свою подпись в консульстве у нотариуса или лица, его заменяющего. С этим бланком жена сможет подать совместное заявление о расторжениии брака.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.