8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли досрочное освобождение по болезни осужденного?

Здравствуйте,осужденный отбывает срок в ИК, у него болезнь входящая в перечень болезней при которых имеет право на досрочное освобождение,нам сказали,что нужно написать заявление о том что ему есть где жить и о ком заботится , какое то такое заявление, подскажите пожалуйста есть ли какая то форма этого заявления и что могло бы помочь для сопутствия досрочному освобождению по причине болезни?Спасибо!.

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Сделайте типа гарантийного письма, о том что гр____ согласна предоставить гр_____ находящемуся в местах лишения свободы __ место для жительства по адресу________ которое находится у нее на праве собственности.Заверьте свою подпись у нотариуса и отошлите в администрацию учреждения.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли досрочное освобождение, если серьезно болеет родственник?
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, возможно ли досрочное освобождение, если серьезно болеет родственник. В данном случае у отца рак 3 стадии, до окончания срока 3 месяца. Спасибо.
, вопрос №2097006, Карина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли досрочное освобождение по ч 3 ст 159 УК РФ?
У моего отца статья 159 ч. 3 наданый момент он сидит, и ему отказали в досрочном освобождения, пока что не знаем по какой причине, он один кармилиц в семье, я мать одиночка, у систры диагноз ДЦП, мама дома хозяйка. Моральный ущерб он платит честями, почти выплотил, а может повлиять то что пока он сидит подали документы ещё пять человек на моральный ущерб? И чем я могу ему помочь в досрочном освобожддении ? Заранее спасибо!!!
, вопрос №1888929, Ксения, г. Тольятти
1 ответ
Наркотики
Внесены ли поправки по условно-досрочному освобождению для осужденных по статье 228 часть 1?
Здравствуйте. Подскажите были ли какие нибудь поправки по условно-досрочному освобождению для осужденных по статье 228 ч.1? Если да, то какие? Через какое время можно писать на УДО? Спасибо
, вопрос №1563240, Ирина, г. Новосибирск
3 ответа
Административное право
Возможно ли досрочное освобождение при административном аресте?
Доброго времени суток. Помоги пожалуйста. Брата посадили на 10 суток за вождение без прав в алкогольном опьянении. Остановился сразу же и не отрицал вины. Возможно ли каким то образом досрочное освобождение. Помогите пожалуйста советом.
, вопрос №941481, Людмила,
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли досрочное освобождение при отсутствии нарушения дисциплины?
подскажите пожалуйста ..!!! получил год ограничения свободы по ст 112..надели браслет..хожу 7 месяцев в нем..ни каких нарушений с моей стороны не было ..возможно ли досрочное освобождение..??? Спасибо..
, вопрос №18519, sawaow sawaow, г. Красноярск
1 ответ