Законна ли деятельность данного сайта?

здравствуйте законна ли деятельность этого сайта https://xsrc.ru подпадает ли это под какие либо статьи

, роман, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Мы не можем подменять работу правоохранительных органов, по вопросу законности или незаконности обращайтесь в полицию или на сайт роскомнадзора там есть панель-обращение граждан и юридических лиц, они проведут необходимую проверку и обязательно вам ответят

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.