Предусмотрено ли включение учебы в педучилище в педстаж для назначения льготной пенсии?
В 1985 году поступила в педучилище. В1987 году работала 2 месяца воспитателем в садике. В 1989 году окончила .Сразу поступила в пединститут. В 1992 году начала работать учителем в школе. Войдет ли учеба с 1988года в педстаж? трудовая есть.
, Гульназ, г. Уфа