Что грозит моему брату по п 4 ст 132 УК РФ?

Что грозит моему брату по ст 132 ч 4 п б? Потерпевшая сказала, что между ними ничего не было, просто вёл он себя "странно". Малопонятное объяснение, предположу, что его действия были расценены как домогательства. Сила не применялась. При обыске нашли "непристойные фотографии потерпевшей". На этом информация заканчивается.

, Svetlana Vasenina, г. Москва
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

Особо тяжкое преступление. До 20 лет лишения свободы. Насилие может быть не только физическим, но и психическим, особенно, когда речь идет о малолетнем ребенке.