Могут ли свидетелю с гражданством другой страны запретить выезд из РФ при окончании срока пребывания?

могут ли свидетелю,гражданину другой страны запретить выезд из рф ?заканчивается срок пребывания на территории

, александр, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Александр!

нет, к свидетелям такая мера не применяется, для избежания правонарушения лучше вовремя покинуть территорию РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.