Действует ли сейчас "Приложение к приказу ФМС России от 11 марта 2014 г № 178"?

Действует ли сейчас "Приложение к приказу ФМС России от 11 марта 2014 г. № 178"? Или есть какой-либо другой документ, регламентирующий и содержащий порядок и форму для заполнения акта об изъятии паспорта РФ?

, Никита, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Приказ ФМС России от 11.03.2014 N 178 «Об организации деятельности территориальных органов ФМС России по изъятию паспортов граждан Российской Федерации, удостоверяющих личность граждан Российской Федерации на территории Российской Федерации, и предоставлению информации о паспортах граждан Российской Федерации, удостоверяющих личность граждан Российской Федерации на территории Российской Федерац.ии»- действует

Соответственно действительно приложение о форме акта-

Приложение. Акт изъятия паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (рекомендуемый образец)