Просроченный кредит
В связи с кризисом,разорился бизнес.Осталась одна пенсия 4500 руб.по суду должна банку 70 000 руб.Выплачиваю частями.Квартира принадлежит мне ,сыну и дочери.Суд. исполнители требуют погасить долг сразу.У меня нет такой возможности.Говорит,что выставят квартиру на продажу и погасят долг.Есть еще часть квартиры по наследству,но там собственник другой человек и живет инвалид.Как быть в такой ситуации?
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Зарипов Владислав
Здравствуйте!
На исполнителей это не похоже сильно ретивые.
Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу чтобы выставили требование на пенсион, не более 50%.
Желаю удачи