Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Избиение/ Jnrfp jn eujkjdyjuj ltkf

Здравствуйте! Моего мужа избили и сейчас он находится в больницы, перенес 2 операции (сильный перелом челюсти, нос, раздроблено все лицо, перелом основания черепа). Вчера позвонил участковый и сказал что ни чего страшно же нету. Мы так подумали что наверно, нам будет отказано в возбуждении уголовного дела. Хотя есть номер машины, он все рассказал!!!! Подскажите куда мне еще можно написать!!!!

15 Сентября 2013, 05:24, вопрос №219556 Евгения, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    В возбуждении уголовного дела ВАМ не откажут никак причинен тяжкий вред здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Если вдруг откажут, то напишите жалобу в прокуратуру. 

    15 Сентября 2013, 06:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    + Все документы из медучреждения берите на руки. 

    15 Сентября 2013, 15:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats