Заверение копий документов, необходимых для выполнения работ по проекту
Компания Подрядчик ООО "№1" выиграла тендер на выполнение работ по проекту Заказчика АО "№2". В ходе выполнение обязательств по договору выяснилось, что присутствуют земляные работы, для проведения которых нужно получать ордер в ГАТИ. Для получения ордера в ГАТИ нужно подать заявку и приложить проект с согласованиями с "Водоканал", "Петербурггаз" и т.д. ("Организации") Ни с одними из этих организаций Заказчик проект не согласовал. Заказчик предлагает подрядчику согласовать проект со всеми вышеперечисленными организациями и выдает доверенность на сотрудника Подрядчика ООО "№1":
АО "№2", зарегистрированное в МИФНС дата за ОГРН, ИНН, КПП, юрид. адрес, в лице генерального директора ФИО, действующей на основании Устава, уполномочивает настоящей доверенностью представителя ООО "№1", зарег. за ОГРН, ИНН, КПП, юрид. адрес.
ФИО, дата, паспорт, регистрация
представлять интересы АО "№2" в по вопросу согласования проекта, с правом подписи во всех необходимых документах, а также с правом совершать все иные действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения.
Доверенность выдана сроком на три месяца без права передоверия.
Вопрос:
1. Кто должен заверять копии проекта, подаваемые в "Организации"?
2. Кто подписывает заявление на согласование проекта, подаваемое в "Организации"?