Можно ли дочь принудить продать свою долю квартиры?

У нас в квартире 3 доли. Две из них у дочерей по 24 метра каждой, а у матери 3 метра всего. Дочери хотят продать квартиру, а мать уперлась в отказ, что делать? Можно ли ее вынудить продать долю?

, Виктор, г. Москва

Вынудить кого-либо продать свою долю в квартире(собственность) юридически нельзя, можно продать или обменять только свои доли. Нужно искать возможность договориться — вряд ли мать захочет жить в квартире с посторонними людьми в случае, если другие две доли будут проданы.