Увольнение на испытательном сроке, если отсутствует трудовой договор
Здравствуйте, устроилась на работу, назначен испытательный строк 3 месяца, отработала 2 и хочу уволиться, но проблема в том что за это время мне так и не дали трудовой договор, соответственно про испытательный срок сказали только на словах и я даже не знаю прописан ли он в договоре, как в таком случае поступить? Если вдруг в договоре не прописан испытательный срок