8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если без моего ведома прикрепили к другой поликлинике?

Здравствуйте! Сегодня хотел через портал ЕМИАС записаться к врачу на прием. Выдает совсем другой район. Звонил в поликлинику, проверили по номеру полиса, оказалось что прикреплен без моего ведома совсем в другую поликлинику. В своей обслуживался последние 20 лет (по прописке, место жительство совпадает). В последний раз обслуживался буквально месяц назад. А сейчас уже не могу. Прошу сообщить, имеет ли право без моего ведома меня поликлиника прикреплять на свое усмотрение? Куда я могу жаловаться на замоуправство медучречдения.

, Видади, г. Москва
Антон Сухов
Антон Сухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Возможно, это сделали для вашего фиктивного «лечения», дабы брать средства из страховой, записывая, что вы якобы посещаете врачей и сдаёте анализы.

В первую очередь вам нужно пожаловаться в департамент здравоохранения (https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/c...), так же позвонить в свою страховую и сообщить о данном случае. Если не поможет, то можете обратиться в прокуратуру.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите, что там может быть с моим заявлением, оно ещё в силе?
Здравствуйте. Подскажите, такой вопрос, стукнули машину во дворе, и уехали. Вызвал гаи ,написал заявление. К вечеру позвонили из гаи приехать, сказали нашли виновника. Приехал, иду в гаи тут сразу ко мне подбежал виновник сказал давай так решим. На момент дтп у виновника не было страховки, к вечеру он уже сделал её. Я говорю хорошо пойду на уступки, поедем в сервис, сколько посчитают, столько и дадите мне. Сьездили, сказали по внешним повреждениям такую то сумму. А внутренние потом скажут. Виновник сказал что без проблем покроет сумму внешних повреждений и потом оплатит внутренние. Оплатил внешние повреждения, а по внутреним пропал. И в гаи человек не отвечает, который занимался моим делом. Подскажите, что там может быть с моим заявлением, оно ещё в силе? Мне что подавать в суд?
, вопрос №3801276, Евгений, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Я бы хотела узнать, есть ли в этом вина нашей поликлиники?
Была киста в руке. Записали на очередь на консультацию к микрохирургу. Я узнавала про очередь, а в ответ тишина. И вот спустя 2.6 года, когда я пошла выше, я наконец-то добилась приема травмотолога. Киста уже рассосалась и образовался артроз и болезнь Кинбека. Я бы хотела узнать, есть ли в этом вина нашей поликлиники?
, вопрос №3799187, Валентина, г. Москва
Уголовное право
Что будет если был половой акт с 16 летней(им), что грозит?
Что будет если был половой акт с 16 летней(им), что грозит ?
, вопрос №3798835, Никита, г. Буйнакск
Защита прав потребителей
Если я пойду в Сбербанк какие мои действия, банк будет на моей стороне?
Здравствуйте, я оформила рассрочку у наставника в Инстаграмме и сегодня же передумала. Поддержка Сбербанка сказала, что можно либо погасить кредит самому, либо через возврат, который должен оформить Наставник.Но наставник отказывается переводить всю сумму рассрочки(60к), говорит что уйдут деньги на налоги и проценты, плюс гайд который она мне уже прислала( но я даже не смотрела) и в итоге 15 тысяч хочет оставить себе. Объясняя это тем, что она не знает сохранила я эти гайды или нет. И хочет отправить заявку на возврат в банк с прикреплёнными файлами отправки этих гайдов. Но на сколько я знаю, все это незаконно. Помогите, что делать? Если я пойду в Сбербанк какие мои действия, банк будет на моей стороне?
, вопрос №3798829, Полина, г. Курск
Исполнительное производство
Как быть если на гос услугах долга нет, а у пристава долг есть
Имеются три исполнительных производства открытых в разные годы. По одному из них была полностью оплачена задолженность, оплата была через отделение банка с указанием в назначении платежа номера исполнительного производства.На гос услугах этот исполнительный лист после оплаты перестал отображаться, остались два не погашенных. Но на сайте судебных приставов как висели три листа так и остались. Пристав указал на то что не может всю сумму зачесть в счёт одного исполнительного документа и распределил денежные средства. Как быть если на гос услугах долга нет, а у пристава долг есть
, вопрос №3798276, Екатерина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 11.12.2018