Стимулирующие выплаты в системе образования

Работаю в детском саду по совместительству старшим воспитателем. Выполняю весь функционал по данной должности. Основное место работы - вуз, должность - доцент. Моему работодателю - заведующему ДОУ центральная бухгалтерия и отдел образования не дают возможности выплачивать премии и стимулирующие выплаты.

, Елена Николаевна Агапова, г. Москва
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

Елена Николаевна, если Ваш работодатель в силу обстоятельств не может отстоять законные интересы работников, то целесообразно обратиться с коллективным обращением (жалобой) работников  в прокуратуру округа, Департамент образования и науки города Москвы. Полагаю, что после проведения проверочных мероприятий многое может измениться.