О программе "Молодой семье доступное жилье"

Добрый день.

Я слышала что существует программа "Молодой семье доступное жилье", но нигде нет подробной инфо. В чем суть этой программы? Не знаете ли Вы как встать на учет и что нужно что бы принять участие в этой программе?. (Или у кого спросить)Надеюсь на ответ. Спасибо.

, Александра, г. Москва
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Подробно ознакомиться с самой программой и условиями можно по ссылки - http://www.programma-molodaya-semya.ru/moskva.html