Нужно ли оплачивать квитанцию на вывоз мусора при непроживании в квартире?
Имею в собственности квартиру , в которой зарегистрирована бабушка, но фактически проживает в доме инвалидов ВОВ и в квартире не появляется. Сама я проживаю и зарегистрирована в другом городе. Недавно по телефону я задавала вопрос УК о возможности не оплачивать счета на вывоз бытовых отходов в связи с тем , что данной услугой мы не пользуемся, но , однако, получила отрицательный ответ. Поясните, пожалуйста, правы УК? Или есть возможность все же освободиться от данной оплаты? Спасибо.