Как заполнить список кредиторов гражданина при банкротстве?
здравствуйте, к заявлению о банкротстве нужно прикладывать список кредиторов гражданина. Долги возникли из-за того что гражданин был поручителем в своей фирме. Данные долги возникли в результате осуществления гражданином предпринимательской деятельности или нет? Нужно их вписывать в эту таблицу: Anatoly B:
Сведения о кредиторах гражданина
(по денежным обязательствам и (или) обязанности по уплате обязательных платежей,
которые возникли в результате осуществления гражданином
предпринимательской деятельности?
Тогда лучше указать эти долги как предпринимательские — определённая связь между заключением договора фирмой и получением Вами прибыли посредством её учреждения и участия в распределении доходов имеется.