За какое время должно уведомляться юридическое лицо о контрольном снятии показаний приборов учета?

Добрый день, за сколько должны уведомлять юредическое лицо, о контрольных снятиях показаний приборов учета электрической энергии, и сумарной проверки потребляемой энергии? Спасибо

, sev, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

В правилах записано следующим образом:

170. В случае если для проведения контрольного снятия показаний сетевой организации требуется допуск к энергопринимающим устройствам (энергетическим установкам, объектам электросетевого хозяйства), в границах которых установлен расчетный прибор учета, то сетевая организация за 5 рабочих дней до планируемой даты его проведения направляет их собственнику уведомление о необходимости обеспечения допуска, содержащее дату и время проведения контрольного снятия показаний, указанные в плане-графике проведения контрольного снятия показаний, а также информацию о последствиях недопуска.
sev
Клиент, г. Красноярск
Можете написать норму закона? Спасибо

Утверждены

постановлением Правительства
Российской Федерации
от 4 мая 2012 г. N 442

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РОЗНИЧНЫХ РЫНКОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ