Как восстановиться в университете, если прежнего направления обучения уже нет?
Здравствуйте, я была отчислена за неуспеваемость с 3го курса направления 54.05.01 Монументально-декоративное искусство( проектирование интерьера) (специалитет), собираюсь восстанавливаться, но такого направления в университете больше нет только старшие курсы. Есть ли возможность восстановиться по сути на аналогичное направление, но бакалавриат, 54.03.01.Дизайн интерьера?