Что делать дальше после удовлетворения иска о возмещении вреда?
Иск о воз-ии мат вреда удолетворен, обвиняемый сидит.
все бумаги на руках.. что делать дальше? Идти к судеб приставам?
, Ilona, г. Москва
Елена Искибаева
здравствуйте!
получайте исполнительный лист в канцелярии суда и подавайте его в службу судебных приставов, чтобы производились взыскания в с должника.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Получила исполнителтный лист. Обращатлся по месту жительства ответчика или это не имеет значение?
Имеет-ли исполнительный лист какой-то срок для подачи его в сооотвечтвующий орган
В течение 3 лет можете предъявить исполнительный лист в ССП по месту регистрации должника.