Как при работе воспитателем отказаться от питания в детском саду?

Здравствуйте я работаю воспитателем в детском саду подскажите какую справку предоставить что бы не питаться.

, Валентина, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вообще совершенно непонятно- кто же вас принуждает питаться в ДОУ?

В России не существует ни одного нормативного акта, ни на федеральном, ни на местном уровне, которые бы принудительно заставляли воспитателя принимать пище в столовой ДОУ.

И никаких справок для этого не требуется.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров)

 Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!