Возможно ли отказаться от родства с родным братом?
Здравствуйте. подскажите, возможно ли разорвать родство, между мной и братом? родные брат и сестра, совершеннолетние, дееспособна только я
, Елизавета, г. Красноярск
Добрый день
Увы, но это не возможно и не совсем понятно для чего вам это необходимо, если вы более подробно объясните, возможно тогда и помощь в вашей ситуации будет другой.
Добрый день,
Отказаться от брата невозможно: не предусмотрено положениями действующего законодательства.
С уважением,