Каковы действия коллекторского агентства в данном случае?

Здравствуйте у меня такой вопрос брал кредит года полтора назад 7000 рублей онлайн на сайте "езаем" первый месяц был без % из за этого и брал но получилось так что не смог вернуть не произвёл ни одного платежа да и брал потому что когда нужны были деньги оставлял запрос но перезвонили только через пару дней и не думал даже что онлайн дадут и так для интереса поговорил и через пол часа они кинули деньги на мой киви. Я не выходил с ними на связь так как на номер и по мимо них звонили много не знакомых номеров теперь через 1.5 года они передали мой долг колекторам и я даже не знаю сколько я уже должен у них % бещенные как мне сказали теперь даже боюсь интересоваться колекторском агентстве сколько у меня долг да и по состоянию я не смогу оплатить больше чем брал ну если только не много что мне за это будет и что то смогут сделать колекторское агентство?

, Магомед, г. Москва
Александр Подольский
Юрист, г. Москва

Коллекторское агенство может подать на вас в суд, но добровольно в таких случаях не рекомендую платить, только по вступившему в суда решению суда.