Что делать, если я не могу пройти проверку службы безопасности?

здравствуйте,моё имя Руслан,скажите пожалуйста куда обратиться? ,не могу устроиться на работу не проходит проверка службы безопасности ,говорят что какая то имеется статья которой у меня нет и не было.

, руслан, г. Петрозаводск
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Истребуйте справку о несудимости для последующего предоставления работодателю.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением. Удачи и всего самого наилучшего!

руслан
Клиент, г. Петрозаводск

куда обратиться за справкой? в Мфц?