8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При покупке телефона и второго в подарок оформили кредит с навязанными доп услугами

Здраствуите.взяла кредит .телефон на витрине стоит 19.999р плюс один телефон подарок.я зазла первый раз взял кредит они спросили какая у меня кредитная история я ответила что это первый раз. Занимался договором молодой человек.не спросир я рассрочку хочу или кредит.он сразу кредит афрмил на 2 год.обшая сумма 29.900р пошла банк получила спецификация чеков там на договоре был написн телефон не 19.999 а 13200.плюс втарой телефон котори идут по акци падарак там сумма было 7990р плюс кансултацию 5999р и битнес браслет 2799р я причем кансултацию самной не была настроики не делали страховку гаранти нету и не спросили.аформил мне молодой человек а на договоре женские имя.скажите пожалуста что можно делат.

Показать полностью
  • 12861338-6247-4ECB-803D-A0E827A37799
    .jpeg
  • 2C907D53-3D55-4DF7-97A8-20D09C76E2B2
    .jpeg
, Анжела, д. Рязань
Елена Илларионова
Елена Илларионова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте,

Согласно приложенных Вами документов, между Вами и Почтой Банк 06 декабря 2018г. был заключен кредитный договор. Кредитные денежные средства пошли на покупку приобретенных Вами товаров и оказанных услуг. Теперь Вам необходимо либо обжаловать кредитный договор в суде, а именно признавать его недействительным (пытаться доказывать в суде, что договор является недействительным, т.к. он был заключен под влиянием обмана), либо отказываться от приобретенных товаров и вернуть их в магазин. В случае возврата товаров и получения денежных средств из магазина, незамедлительно направить их на погашение кредита. Услуга по факту Вам была оказана. Думаю, что за нее Вам денежные средства не вернут. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать заплатил за я за этот телефон всё в общем 43.000 туда входил Power Bank плюс дополнительные гарантия на 4.600 руб соответственно через полтора месяца У меня сломался телефон И сегодня я принеся его в салон пытаюсь сдать на экспертизу этот телефон являеться моим первым помошником на работе , экспертиза длится в течение 90 дней - это максимум так скажите пожалуйста что мне делать в течение трёх месяцев на работе Я так понимаю телефон МегаФон взамен пока идёт экспертиза не даёт Скажите как мне быть
, вопрос №4096004, Валерий, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
И как ей оформить ее на себя при покупке?
Доб день. Прошел процедуру банкротства 2,5 года назад я в браке.жена хочет купить машину и оформить на себя.Для меня последствия какие могут быть? И как ей оформить ее на себя при покупке?
, вопрос №4093706, олег, г. Москва
Договорное право
Я оплатила пееводом на реквезиты на имя "даниил " В итоге мне говорят, что деньги в блоке и для того, чтобы
Здравствуйте. Звонил банк м-инвест с одобрением на потребительский кредит в размере 300 000 р, но для того, чтобы получить их, мне необходимо было оплатиьь 4949 рублей для того, чтобы подтвердитл мою дееспособность к оплате. Я оплатила пееводом на реквезиты на имя "даниил " В итоге мне говорят, что деньги в блоке и для того, чтобы кредит попад на крту необходиио купить страховку в размере 16500, я не согласилась на их условия и опросила отменить мою заявку, а они говорят ехать в москву и отменять заявку самой. В интеренете я прочитала, вто это мошенники, но сегодня получила от них смс (прикрепила ниже). Что мне делать в этом случае?
, вопрос №4092675, Дарья, г. Екатеринбург
836 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Либо уменьшить сумму оплаты и пеней?
Должен ли солдат-срочник оплачивать ЖКУ?! Добрый день у меня такая ситуация! На меня УК подала в суд на взыскание платы и пени за 3 года на коммунальные услуги ! Я являюсь собственником 5/10долей в квартире и зарегистрирован в данной квартире, но не проживаю там уже 5 лет , помимо меня в квартире ещё 3 собственника которые там живут. В данной квартире отсутствуют счетчики и начисление идёт по повышенному тарифу. Отсутствует акт об невозможности установления счетчиков. В течении срока взыскания я проходил срочную военную службу в течении одного года. Вопрос ,можно ли как то освободить меня от оплаты за коммунальные услуги в период моего отсутствия? Либо уменьшить сумму оплаты и пеней? Подскажите есть ли нормативные акты которые регулируют данные вопросы, хотелось бы получить правовое обоснование .? Либо возможно как то разделить долг на равные части с другими собственниками.? Очень прошу дать развернутый ответ с ссылками на законы для выработки правовой позиции для суда.!!!!
, вопрос №4091447, Петр Сергеев, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 09.12.2018