При покупке телефона и второго в подарок оформили кредит с навязанными доп услугами

Здраствуите.взяла кредит .телефон на витрине стоит 19.999р плюс один телефон подарок.я зазла первый раз взял кредит они спросили какая у меня кредитная история я ответила что это первый раз. Занимался договором молодой человек.не спросир я рассрочку хочу или кредит.он сразу кредит афрмил на 2 год.обшая сумма 29.900р пошла банк получила спецификация чеков там на договоре был написн телефон не 19.999 а 13200.плюс втарой телефон котори идут по акци падарак там сумма было 7990р плюс кансултацию 5999р и битнес браслет 2799р я причем кансултацию самной не была настроики не делали страховку гаранти нету и не спросили.аформил мне молодой человек а на договоре женские имя.скажите пожалуста что можно делат.

  • 12861338-6247-4ECB-803D-A0E827A37799
    .jpeg
  • 2C907D53-3D55-4DF7-97A8-20D09C76E2B2
    .jpeg
, Анжела, д. Рязань
Елена Илларионова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте,

Согласно приложенных Вами документов, между Вами и Почтой Банк 06 декабря 2018г. был заключен кредитный договор. Кредитные денежные средства пошли на покупку приобретенных Вами товаров и оказанных услуг. Теперь Вам необходимо либо обжаловать кредитный договор в суде, а именно признавать его недействительным (пытаться доказывать в суде, что договор является недействительным, т.к. он был заключен под влиянием обмана), либо отказываться от приобретенных товаров и вернуть их в магазин. В случае возврата товаров и получения денежных средств из магазина, незамедлительно направить их на погашение кредита. Услуга по факту Вам была оказана. Думаю, что за нее Вам денежные средства не вернут.