Как и когда начать процедуру банкротства, чтобы у суда не было подозрений?
в ноябре набрал 2 200 000 млн,4 потреб кредит. на данный момент деньги все утеряны. узнал что в марте скорее всего будет официально сокращение, как правильно и когда начать процедуру банкротства, что бы у суда не было подозрений в фиктивном банкротстве. есть ли какое нибудь минимальное количество платежей, после которого можно начинать процедуру банкротства, не боясь что уличат в фиктивном банкротстве). есть ли вообще шанс банкротства или тут уже уголовка с административным. помогите пожалуйста