Как разблокировать счет для погашения задолженности, из-за которой его заблокировали?

добрый день.есть задолженность в налоговой и по этой причине заблокированы все карты.и кредитная и личная и корпоративная.то есть палка двух концов.я не могу снять деньги,чтобы закрыть задолженность.что делать?

, денис, г. Москва
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Денис, вам необходимо узнать кто является судебным приставом исполнителем по вашем исполнительному производству, после чего связаться с ним и узнать каким образом вы можете оплатить задолженность. Если на какой -то из карт имеется необходимая сумма, то она будет снята в счет погашения долга, если нужной суммы на счетах нет вы можете внести ее на расчетный счет любой арестованной карты, после чего написать заявление на имя пристава о снятии ареста со счетов (указать каких) в связи с полным погашением задолженности

желаю удачи