Можно ли вернуть обувь, если не подошел размер, но чека нет?

Добрый день, купил обувь в экко но с размером ошибся щас хочу вернуть но потерял чек, обувь новый не ношен в упаковке, могу вернуть обувь в магазин без чека?? Спасибо!

, Ориф, г. Липецк

Здравствуйте!

Если претензий по качеству не имеется, но при этом сохранен товарный вид, то можете на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей» и при отсутствии чека.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.