Обещали забрать диван с дефектом после написания претензии, но не забрали

купила диван в мае. через 5мес.пришел а негодность(гарантия 18мес.)написала претензию на воврат денег.претензию приняли 21.11.18. вопрос через 10 дней не решился пошла с иском в суд ,но им об этом сказала.сразу позвонили прислали специалиста выявили дефект и позвонили что заберут08.12.18 .и вернут деньги,я согласилась и с иском в суд не пошла, но не приехали в указанное время и не забрали.связалась с ними по тел.гор.линии толкового ответа не дали.Как дальше поступать ?

, Ирина, г. Прокопьевск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Ну если вы не обращались в суд, то обращайтесь, уже в суде подписывайте мировое соглашение которое суд утвердит и они будут обязаны его выполнить

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.