Из интернет-магазина прислали не тот товар, что был заказан
Из интернете магазина ООО транзит премиум был заказан телефон honor 9lite на 32 ГБ.пришёл фонарик.посылка отправлялась наложенным платежом.вскрывали посылку дома.что можно сделать в данном случае,как вернуть свои деньги или заказанный телефон.адрес указанный на извещении Москва улица Россошанская д.7 к.1б тел+74953171194
Для истребования соответствующего товара необходимо предоставить доказательства того, что в посылке было не то, что заказывалось. Однако, если интернет-магазин не мошеннический, то он проведет свою внутреннюю проверку и, не исключено, что пришлет соответствующий заказу товар и без предоставления Вами доказательств пересортицы, поэтому Вам стоит сейчас написать заявление продавцу, сообщив о ситуации и попросив замены.
Саму посылку не выкидывайте (на ней ей вес товара, что может пригодиться).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.