Какое расстояние должно быть до частного дома от водовода диаметром 1200 мм?
Здравствуйте Участок для строительства частного дома находится недалеко от магистрального водовода диаметром 1200 мм На каком расстоянии от водовода можно строить дом ?Земля заболочена
По этому вопросу рекомендую обратиться в подразделение архитектуры и градостроительства органа местного самоуправления. При этом желательно иметь актуальную топосъемку (геоподоснову), согласованную с местным Водоканалом. Удачи!