Мать моего ребенка не работает и ведет аморальный образ жизни

Прокуратуру

Иглинского района

Абзалетдинову Р.З.

Абдулкадырова Павла Радиковича,

Проживающего по адресу: г. Уфа,

Ул. Д. Донского кв.34 кв.128

Сот тел

Заявление.

Прошу Вас я как общественник и гражданин РФ дать указания Иглинскому РОВД начальнику Гарееву А.А. чтобы он хотя бы через день направлял бывшей моей сожительнице Киселёвой Н.А., проживающей по адресу Иглинский район село Калтыманово ул. Силантьева д.53 кв.2, сотрудников и давал указания участковому чтобы приходил к ней домой. В данный момент она не работает и возможно ведёт аморальный образ жизни у нас с ней биологический ребёнок и помимо этого ребёнка там находится еще ребёнок где кроме её матери копеечную пенсию только получает она остальные продукты берут взаймы в магазинах. Дома у них с едой почти всегда проблема курят каждая аж даже доложили что мой ребёнок Киселёва Дарья Павловна тоже начала курить . для них сигареты дороже чем продукты у Киселёвой Натальи есть сестра Анастасия он иногда приезжает к ним и живёт на халяву если только иногда приносит домой водой а так из них никто в данный момент не работает официально Прошу вас чтобы инспектора , органы полиции , органы опеки провели проверку насчёт обстановки в доме какие есть продукты , одежда и как учится моя дочь , также хочу сообщить что в отношении Киселёвой Н. А. и её сына Шевченко А.А. до сих пор возбуждены уголовное дело в г. Уфе в Орджоникидзевском районе на данный момент следователь Рубцова Л.Н. также и против самой Киселёвой Н.А. не закончились всякие разбирательства когда она у меня украла телефон шуруповёрт греющую печку также в этой сумке лежали другие инструменты она их утащила вместе с сумкой когда я после командировки уснул у себя дома и она с ребёнком сбежала Прошу вас все мои вопросы взять под контроль и при случае сообщить в нужные инстанции а самое главное чтобы инспектора проследили чтобы она устроилась на работу где я в органы опеки Клименко О.Г. предлагал чтобы она поговорила с Киселёвой Н.А. до этого она работала на участке М5 при Алаторке где ведут и заставляют таких женщин заниматься интимом , при этом когда она получала какие-то деньги то та же сестра Анастасия Шевченко (сын) и мать воровали у ней деньги и ездили на такси в город Уфу к своим подружкам и друзьям после чего у неё не оставались деньги и она меня просила дать ей взаймы или положить на сотовый ей и ребёнку деньги

Я прошу и требую вас заняться структуры МВД прокуратуру и другие инспекции своими прямыми обязанностями или иначе письмо пойдёт в вышестоящие инстанции ради ребёнка я готов сделать всё даже меня ничем не напугаешь. Спасибо за помощь которой буду ждать.

, ПАВЕЛ, г. Уфа
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Я прошу и требую вас заняться структуры МВД прокуратуру и другие инспекции своими прямыми обязанностями или иначе письмо пойдёт в вышестоящие инстанции ради ребёнка я готов сделать всё даже меня ничем не напугаешь. Спасибо за помощь которой буду ждать.

ПАВЕЛ

Что Вы хотите в итоге получить? Возможно попробовать лишить родительских прав мать ребенка в судебном порядке, определить место жительства с отцом ребенка. Всё это возможно сделать в судебном порядке путём подачи соответствующего иска.