Онлайн-игры отвлекают от работы, можно ли обратиться в суд?

Здравствуйте, возможно ли как-нибудь осудить компьютерную игру за то, что для получения наград в ней требуется большая трата времени в ущерб рабочего времени. То есть, чтобы выполнить определенные задания человек должен жертвовать свое время на семью или работу

, Максим, с. Песчанокопское
Виктория Троянова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, к сожалению нет.

Максим
Клиент, с. Песчанокопское

и вообще никак невозможно повлиять на создателей игры? Я слышал, что где-то человек отсудил у игровой компании крупную суму из-за того что ему пришлось расстаться с женой, потому что все личное время уходило на игры

Возможно и так, но скорее всего это было заграницей.