Замена иностранного военного билета на военный билет РФ после получения гражданства РФ
Добрый день!
Меня зовут Юрий, город Пермь.
Я получил гражданство РФ по прогорамме переселения из Украины в 2016 году. Паспорт гражданина РФ получил в январе 2017 года. И встал вопрос о замене военного билета Украины на РФ. Я офицер запаса и в Украине окончил военный университет, старший л-нт.
Подскажите пожалуйста что мне дальше делать, потому что в местном военкомате меня гоняют из отдела в отдел и сами толком не могут ответить как поступить в этой ситуации.
Заранее благодарен!
, Юрий, г. Пермь