Когда погасится судимость, если я был осужден в январе 2018 года на год условно?

Здравствуйте,я осужден 11.01.18 подал аппеляцию,но решение суда оставили без изменения ,дали год условно с испытательным сроком год,когда у меня судимость будет считаться полностью погашенной ?

, Артур, г. Воронеж

Здравствуйте Артур!

В соответствии с п. «а» ч. 3 ст. 86 УК РФ судимость погашается  в отношении лиц, условно осужденных по истечении испытательного срока. Исходите из этого.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.