Как добиться оказания медицинской помощи находящемуся в СИЗО, которого мучают мигрени?

мой сын находиться с марта месяца в следственный изоляторы. на протяжении 9 месяцев пока идёт следствие у него очень сильные головные боли он после аварии черепномозговой травмы.к кому обратиться чтобы приняли меры по его лечению

, людмила, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В СИЗО имеется санчасть и он может обратиться с жалобой к медицинскому персоналу. Если имеются претензию по качеству медицинского обслуживания, то можно обратиться с жалобой в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.