Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Сообщат ли?

Уме мой дядя, оставил завещание в мою пользу. Я подала на право наследования. Его сын, прживая в другом городе, тоже подал на право наследования. Сообщат ли ему, что есть завещание?

14 Сентября 2013, 19:33, вопрос №219218 наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 480 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Конечно. Но имущество, которое не было включено в завещание, сын Вашего дяди может наследовать по закону. Дети и супруги наследодателя относятся к наследникам первой очереди.  

    При необходимости юридической помощи, обращайтесь.

    15 Сентября 2013, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.