Сообщат ли?

Уме мой дядя, оставил завещание в мою пользу. Я подала на право наследования. Его сын, прживая в другом городе, тоже подал на право наследования. Сообщат ли ему, что есть завещание?

, наталья, г. Новосибирск

Конечно. Но имущество, которое не было включено в завещание, сын Вашего дяди может наследовать по закону. Дети и супруги наследодателя относятся к наследникам первой очереди.

При необходимости юридической помощи, обращайтесь.