Мой работодатель угрожает моей семье, а я скрываюсь от него, что предпринять?

Что мне сделать, меня мой работодатель разводит на деньги угрожают и пугают мою семью уголовники со связями со всех сторон юж я сейчас скрываюсь от них и очень напуган. Как мне правильно бы поступить, чтоб спокойно жить дальше?

, Сергей, г. Белово
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Боятся не надо — необходимо доступными средствами фиксировать факты произвола и превышения служебных полномочий в отношении вас и вашей семьи

привлекайте свидетелей фото и аудио фиксацию фактов — после фиксации фактов смело обращайтесь с заявлениями в прокуратуру трудовую инспекцию и суд

Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Попытайтесь всеми возможными средствами и способами зафиксировать факты угроз и вымогательств. А лучше всего, при наличии реальных угроз, угроз жизни и здоровью, незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением. Удачи и всего самого наилучшего!