Оформление дубликата свидетельства на з/у на основании похозяйственной книги

Добрый вечер. Я специалист администрации, работаю не давно. Пришел человек за дубликатом на землю, самого свидетельства у нас в архиве нет. Но в похоз.книге 1993 г. открыт лицевой счет на этого человека. Могу ли я дать дубликат на основании похоз.книги?

, Александра, г. Москва
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, часто бывает ситуация, что в архиве документы теряются. Если на землю нет иных зарегистрированых прав и у заявителя есть хоть какие-то документы для подтверждения, то вполне возможно что именно ему и выделялся участо