976 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Оформление согласия на выезд ребёнка за границу

Я, Гришина Н.А. (мама ребёнка), инвалид 1 группы, колясочник, из дома не выхожу.

о у моей мамы, Злобиной И.А. есть генеральная доверенность от моего имени.

Вопросы:

* Можно ли маме расписаться в Согласии на выезд ребёнка заграницу (по генеральной доверенности)? Или нужна именно моя роспись?

* и ещё..Принципиально ли, ГДЕ оформлено Согласие - по месту жительства или на даче? Просто мы сейчас временно живём на даче возле Ивантеевки..

если вам не трудно, ответьте пожалуйста письменно..коротко: типа "Можно и Непринципиально" на мой e-mail: natazlobina@gmail.com; или же смкой на 8 926 067-32-96

просто после инсульта я почти не разговариваю

Спасибо вам за понимание!

07 Декабря 2018, 17:43, вопрос №2191560
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18682
ответа
5792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Нужно именно согласие законного представителя — то есть Вас а не Вашей мамы несмотря на наличие доверенности, а нотариуса можете на дом вызвать. Можете у любого нотариуса оформить документ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

Удачи Вам и выздоравливайте!

07 Декабря 2018, 17:45
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.