Оформление согласия на выезд ребёнка за границу

Я, Гришина Н.А. (мама ребёнка), инвалид 1 группы, колясочник, из дома не выхожу.

о у моей мамы, Злобиной И.А. есть генеральная доверенность от моего имени.

Вопросы:

* Можно ли маме расписаться в Согласии на выезд ребёнка заграницу (по генеральной доверенности)? Или нужна именно моя роспись?

* и ещё..Принципиально ли, ГДЕ оформлено Согласие - по месту жительства или на даче? Просто мы сейчас временно живём на даче возле Ивантеевки..

если вам не трудно, ответьте пожалуйста письменно..коротко: типа "Можно и Непринципиально" на мой e-mail: natazlobina@gmail.com; или же смкой на 8 926 067-32-96

просто после инсульта я почти не разговариваю

Спасибо вам за понимание!

, Гришина Наталия Александровна Гришина, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно именно согласие законного представителя — то есть Вас а не Вашей мамы несмотря на наличие доверенности, а нотариуса можете на дом вызвать. Можете у любого нотариуса оформить документ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам и выздоравливайте!