Возможна ли замена ПТС при смене фамилии, если есть штрафы?

здравствуйте,подскажите пожалуйста заменят ли мне птс в связи со сменой фамилии,если у меня есть штрафы

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Барыгина
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день!

Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденный Приказом МВД России от 7 августа 2013 г. N 605, не содержит предписаний, согласно которых собственнику ТС может быть отказано в изменении регистрационных данных при наличии штрафов.

С уважением, Екатерина.