Какой предусмотрен порядок установления даты смерти через суд?

Установление даты смерти через суд, как правильно составить заявление?и возможно ли получить положительное решение?и почему пенсионный фонд не хочет подтверждать назначение пенсии ребёнку без даты смерти кормильца?

, Екатерина, г. Лермонтов

Здравствуйте, Екатерина

Надо писать заявление в суд, согласно ст.264 гпк рф для установления факта смерти,  заявление пишется согласно ст.131,132 ГПК РФ, данный  документ можно заказать на данном сайте у любого юриста

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В