Внесение поправок в закон и возможность УДО по ст 111 ч 1

Здравствуйте!

Будут ли поправки по удо в 2019?Как можно быстрее выйти по статье 111 ч1? Какие документы нужны для удо?

Спасиьо!

, Мария, г. Волгоград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Мария

Не слышал пока по поводу поправок, выйти по УДО, либо писать замену неотбытого наказания более мягким, для того чтобы выйти по УДО, необходимо иметь положительные характеристики от администрации колонии +отсутствие взыскание, ну и само ходатайство, которое подается в суд, через администрацию колонии

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В