Правомерно ли назначение надзора при условно-досрочном освобождении?
Вопрос такой! Ситуация такая я подал на условно-досрочно при этом мне оставалось сидеть 3 месяца документы я подал и прошел суд удовлетворил моё ходатайство! При этом администрация колония подала на надзор административный и при том что я прошел суд на условно-досрочно и дали шесть лет надзора. Разве они не нарушают закон? могут ли они подавать на надзор если у меня условно досрочно я прошел?